hronika.info
Медицина

Действенный метод очищения почек от песка и камней

Действенный метод очищения почек от песка и камнейДля того, чтобы стать здоровым и «почистить» почки, вам не нужно ложиться в больницу.

Каждый человек в состоянии предупредить появление песка и камней в почках, но если вы посетили кабинет ультразвуковой диагностики или заметили сами, что у вас есть песок или камни в почках, то вы можете вылечиться самостоятельно в домашних условиях. Просто так нет смысла лечиться, а вот если вы знаете, какие симптомы сопровождают течение заболеваний почек и образования в них песка или камней, тогда лечение становится обязательным и логичным.

Какие симптомы должны вас насторожить:

1. Если вы заметили, что цвет и запах вашей мочи изменились, тогда следует сходить на УЗИ почек, чтобы убедиться в наличии или отсутствии песка в них.

2. В области пупка и боков может появиться резкая боль, которая возникает спонтанно.

3. Возможно вам захочется чаще ходить в туалет, а также вы можете испытывать болезненные ощущения во время мочеиспускания.

4. У вас может подняться температура или повыситься артериальное давление без каких-либо других сопутствующих заболеваний.

5. Тошнота, рвота, метеоризм и другие расстройства желудочно-кишечного тракта также должны вас насторожить, обратитесь к доктору, чтобы выявить их истинную причину.

Если вы хотите пройти курс очищения почек от песка и камней в домашних условиях, то специалисты рекомендуют использовать именно этот метод, рассчитанный на три недели:

Вам понадобится приобрести темный изюм в количестве 50-100 грамм и упаковку черного перца горошком. В первый день лечения вам нужно съесть одну изюминку, внутрь которой вы поместите горошину перца, за полчаса до завтрака. Каждый день вы должны увеличивать количество фаршированного перцем изюма на одну единицу и так до двенадцатого дня лечения, когда вы начнете наоборот уменьшать количество изюминок в день по одной. Таким образом, в 21 день лечения вы съедите всего одну изюминку с перцем.

После трехнедельного употребления изюма с перцем вам нужно перейти на обильное питье, желательно в течение 3-5 дней пить отвар шиповника или любой другой напиток, который обладает мочегонными свойствами. Не пугайтесь, если в начале курса ваша моча станет мутной, когда вы будете на 10-12 дне она станет постепенно светлеть. Когда вы пройдете курс лечения почек в домашних условиях, вам необходимо посетить врача и сделать УЗИ почек, чтобы воочию увидеть есть ли результат.

Читайте также: Создан действенный способ диагностики рака горла

Кстати, не всем под силу разжевать горький перец, поэтому вы можете запивать ваше лекарство водой, в любом случае стакан или два воды вам не помешают и даже принесут пользу, потому как лекарство быстрее начнет действовать, попадая в организм с водой.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU