hronika.info
Медицина

Прочитав эти строки, вы тут же решите привести свой вес в норму

Прочитав эти строки, вы тут же решите привести свой вес в нормуЕсли вы хотите похудеть, но никак не настроитесь на программу самоусовершенствования, тогда вам нужна мотивация.

Многие люди не в состоянии начать сбрасывать вес, потому как ставят перед собой не те цели, которые им на самом деле нужны. Во многом, результат похудения зависит от того, насколько правильной и мощной была изначальная мотивация. Чтобы действительно добиться сногсшибательных результатов в похудении, вам нужно узнать о мотивах, которые преследовали люди, сумевшие побороть себя и стать стройными и здоровыми.

Что нужно сделать, чтобы начать худеть уже сегодня:

1. Встать на весы и написать свой вес на бумаге. Посмотрите на эти цифры, затем отнимите от вашего роста цифру 110 и вы получите свой идеальный вес. Если цифры текущего и идеального веса не совпадают и даже очень сильно отличаются, то вы должны начать действовать, иначе в будущем не далеко до ожирения. Если же у вас лишних 10, 20, а то и 30 килограмм, то ждать с моря погоды уже категорически нельзя.

2. Встаньте перед зеркалом и сфотографируйте себя. Только так вы сможете оценить свою фигуру со стороны. Возможно, вы долго находили себе оправдания и считали, что вам в этом весе комфортно, но фотография обязательно развенчает ваши иллюзии и вы своими глазами увидите, как внешне выглядит ваша зона комфорта.

3. Возьмите лист бумаги, на котором вы написали ваш текущий и идеальный вес, разделите его на две части, в которых вы будете писать достоинства и недостатки своей фигуры. Будьте честными и пишите правду. Если у вас обвис живот или же целлюлит покрыл все части тела, то так и пишите. Именно сейчас пришло время оценить себя с объективной точки зрения, стыдно вам будет, но вы одни и никто не сможет вас в чем-то упрекнуть. Если вам покажется, что вы идеальны и менять ничего не нужно, тогда вам не стоит дальше продолжать выискивать новые причины для того, чтобы похудеть.

4. Теперь попробуйте по 10 раз присесть, отжиматься от пола и покачать пресс, после чего станьте в положение «планка» и посчитайте время, которое вы смогли в ней простоять. Если вы не можете выполнить эти несложные упражнения, задыхаетесь, а постоять пару секунд в «планке» для вас очень сложно, тогда это признак того, что худеть нужно немедленно.

Если вы хотите быть больным, внешне непривлекательным человеком и вас устраивает, что одежду на ваш размер не шьют, то вы можете не начинать худеть, а продолжать жить в привычном темпе, который очень скоро приведет вас к больничной койке или, в худшем случае, смерти. Но если в вас осталось малейшее желание прожить долгую и счастливую жизнь, в которой вам не придется прятать свое тело за кучей растянутой одежды 56 и более размера, тогда начинайте действовать прямо сейчас.

Читайте также: Результативно похудеть можно с помощью винограда

Ежедневные занятия спортом, правильное сбалансированное питание, режим дня, самомассаж и любовь к себе уже через одну неделю продемонстрируют вам хороший результат на весах и вы на несколько килограмм станете ближе к своему идеальному весу.

Рекомендуем прочитать

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU

В США эпидемия кори

OSHU

Лечение рака груди без операции: заморозка опухоли

OSHU