hronika.info
Мир

Бразилец на протяжении 13 лет живет в склепе мертвого друга

Бразилец на протяжении 13 лет живет в склепе мертвого другаНа днях стало известно, что некий Фабио Бералдо Ригол – бездомный из Бразилии, живет и ночует на кладбище города Сан-Паулу в склепе, в котором похоронен его друг.

Местные представители средств массовой информации узнали, что жители близлежащих домов называют этого мужчину Попо.

Как выяснилось позже, Фабио Бералдо Ригол проживает в этом склепе уже более 13 лет. До этого он являлся сотрудником офиса, имел семью и достойное жилье. Однако со временем у мужчины возникли проблемы с наркотиками. Из-за этой зависимости его освободили от занимаемой должности, причем, высокой, а члены семьи выгнали его из дома. Журналистам мужчина рассказал, что помнит лишь то, что когда он уходил из дома, на улице шел сильный дождь.

В склепе, который стал его постоянным жильем, более десятка полок, но лишь одна из них занята. На этой полке лежит тело его приятеля, который скончался около пяти лет назад.

Читайте также: Капитан перевернувшегося в Таиланде парома признался в употреблении наркотиков и алкоголя

Мужчина рассказал, что очень хотел бы вернуться в «мир живых», жить в хорошем доме и ходить на работу. За 13 лет своего проживания на кладбище он видел огромное количество похорон и знает каждую могилу на этом кладбище. Иногда он прохаживается и смотрит на новые памятники, пытаясь найти на надгробиях знакомые имена.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU