hronika.info
Мир

Армянские военные уничтожили три азербайджанских танка

Армянские военные уничтожили три азербайджанских танкаВсего же, по данным армянской стороны, Азербайджан потерял 17 машин.

Армянские вооруженные силы в зоне карабахского конфликта утром в понедельник уничтожили еще три азербайджанских танка, сообщил журналистам пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованесян, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В общей сложности с момента обострения ситуации в зоне конфликта, по данным армянской стороны, Азербайджан потерял 17 танков, два боевых вертолета, большое количество бронетехники.

В ночь на понедельник ВС Азербайджана продолжили обстрел из разнокалиберного оружия боевых позиций армии обороны и населенных пунктов Карабаха, заявляет пресс-служба Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР).

Согласно сообщению, утром наиболее интенсивный обстрел велся по юго-восточному и северо-восточному направлению с применением танков, установок «Град» и артиллерийских установок калибра 152 мм.

Читайте также: В ООН подсчитали число погибших и раненых в Нагорном Карабахе

«С целью подавления агрессивных действий противника передовые подразделения предпринимают все необходимые меры и уверенно выполняют поставленную боевую задачу», — заявили в военном ведомстве НКР.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU