hronika.info
Мир

Массовый побег из тюрьмы: в Бахрейне из тюрьмы сбежали 17 заключеннях

Массовый побег из тюрьмы: в Бахрейне из тюрьмы сбежали 17 заключенняхИз 17 человек 11 уже поймали, остальные — в розыске.

В Бахрейне 17 человек совершили побег из центра содержания правонарушителей, сообщило МВД страны, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТАСС.

11 из них были пойманы, еще шестеро находятся в розыске.

«Министр внутренних дел генерал-лейтенант шейх Рашид бен Абдалла Аль Халифа сегодня возглавил заседание органов безопасности, посвященное обсуждению обстоятельств побега 17 заключенных из тюрьмы Dry Dock. Заместитель главы ведомства представил доклад, в котором говорится, что инцидент произошел в пятницу 3 июня», — подчеркивается в заявлении.

Читайте также: Не менее ста заключенных совершили побег из бразильской тюрьмы

«В документе указаны меры безопасности, предпринятые для поимки беглецов. Так, 11 из них были вновь арестованы, к тому же задержаны еще пять человек, участвовавшие в организации преступления. Оставшиеся шестеро находятся в розыске», — отметили в МВД.

«Министр призвал подданных и резидентов к сотрудничеству и отметил, что подобная помощь уже привела к быстрой поимке некоторых нарушителей», — говорится в заявлении.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU