hronika.info
Мир

Новый шторм в Оклахоме — количество жертв возросло до пяти человек

Новый шторм в Оклахоме - количество жертв возросло до пяти человекТелеканалом News9 сообщается в субботу, 1 июня, о том, что в американском штате Оклахома, уже названном многострадальным, жертвами нового шторма, по уточненным данным, оглашены пять человек.

По информации местных властей, жертвами разбушевавшейся стихии стали женщина с маленьким ребенком. В салоне автомобиля погибли еще два человека, двигающиеся на шоссе в пригороде Юнион-Сити. Кроме того, житель пригорода Эль-Рино также объявлен еще одной жертвой шторма.

Напомним, что над американским штатом Оклахома в настоящий момент навис мощный грозовой фронт, вызвавший выпадение значительного града, в штате образовалось около десяти воронок торнадо, и в реках резко повысился уровень воды. Кроме того, из-за этого шторма уже без света осталось 54 тысячи людей.

К сожалению, по американскому штату Оклахома это уже не первый удар стихии. На прошлой неделе на пригород Оклахома-Сити обрушились мощный шторм и торнадо. В результате разгула стихии жертвами тогда стали 24 человека.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU