hronika.info
Мир

Победительница «Мисс Канада» была награждена по ошибке

Победительница "Мисс Канада" была награждена по ошибкеДевушка, которая стала победительницей конкурса «Мисс Канада», была вынуждена отдать свою корону из-за судейской ошибки, которая заключалась в путанице имён вице-мисс и победительницы.

В СМИ сообщают о том, что ошибка была обнаружена во время изучений результатов независимой комиссией. Группа специалистов установила, что Дениз Гарридо, которая получила корону, заняла только третье место. Директор конкурса заявила о том, что виновником данного неприятного инцидента является сотрудник, который занимается подсчётом голосов. Дени Давил предположил, что тот просто неправильно внёс данные с рукописного листа в компьютерную систему подсчёта голосов.

В конечном итоге корона перешла Ризе Сантос, которая представляла на конкурсе Калгари. Официальное вручения почётного приза и звания «Мисс Канада» должно состояться сегодня в её родном городе. Теперь Сантос сможет представить на конкурсе «Мисс Вселенная» свою страну. Конкурс должен пройти в декабре текущего года.

Дениз Гарридо была потрясена случившимся. В одном из своих интервью она рассказала о том, что достигла цели своей жизни, но через день у неё отобрали её мечту. Тем не менее, Гарридо сказала, что очень рада за свою подругу, которая теперь будет представлять Канаду на мировом конкурсе. Она отметила, что уже довольно долго знакома с Сантос, так как неоднократно выступала с ней на различных конкурсах.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU