hronika.info
Мир

Румынскую телеведущую арестовали за шантаж пластического хирурга

грудьгрудьПричиной шантажа послужил отказ врача поставить старлетке новые грудные имплантанты.

В румынском шоу-бизнесе назрел новый скандал — властями государства была арестована известная телеведущая, которая шантажировала своего пластического хирурга, сообщает издание METRO.

Эффектная брюнетка Оана Заворану ведет популярные телешоу под названием «Прелюдия» и «Сделка с дьяволом» и не раз пользовалась услугами по увеличению груди. Когда ей в очередной раз захотелось усовершенствовать свое тело, она обратилась к своему врачу с просьбой сделать операцию бесплатно. Когда тот отказался, заявила, что сделает состоянием общественности тот факт, что врач применяет государственные средства для закупки имплантатов, которые затем использует в частной практике. Также за свое молчание она потребовала 7 000 евро в придачу.

Оана Заворану утверждала, будто хирург является членом так называемой румынской «силиконовой мафии» и проводил махинации с государственным бюджетом, выделенным для лечения пострадавших от ожогов в косметической хирургии.

Справедливости ради следует заметить, что ее обвинения нельзя назвать безосновательными, поскольку совсем недавно был арестован персонал известной клиники пластической хирургии в Бухаресте по причине подобных обвинений. Только вот хирург Оаны, доктор Марек Валку, вряд ли имеет какое-либо причастие к такому незаконному использованию государственного бюджета.

Брюнетка же написала доктору сообщение, что не довольна своими новыми имплантантами, а поэтому он должен незамедлительно их поменять, причем сделать это бесплатно, выдвинув вышеуказанные обвинения без каких-либо на то оснований.

Читайте также: Красивая грудь — первый шаг на пути к совершенству

Именно поэтому, получив угрозу от телеведущей, Валку сразу же сообщил об этом властям, которые не стали медлить с арестом.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU