hronika.info
Мир

Женщина выпустила на улицу более 100 крыс, которых разводила дома

Женщина выпустила на улицу более 100 крыс, которых разводила домаПомешанная на крысах женщина в одиночку занималась размножением крыс, а потом выпустила их на свободу в общественном месте.

Эрика Джака потратила не один год на то, чтобы размножать крыс, такое заявление сделали специалисты службы здравоохранения в Сан-Франциско , штат Калифорния. Один раз она остановилась в отеле, где с собой у нее были обнаружены более 1000 пушистых вредителей, сообщает Daily Mirror.

Такая одержимость крысами у 43-летней женщины не осталась незамеченной, а поэтому о ней был снят репортаж, который потом показали по калифорнийскому телеканалу KTVU. Сегодня увлечение женщины вышло из-под контроля, а поэтому были приняты меры – часть животных конфисковали, но у специалистов есть подозрения, что это не все крысы, которые есть у женщины.

Специалист по уходу за животными Дениз Бонджиовани сказал с интервью для канала KTVU : «У этой женщины крысы фактически были закрыты в одной комнате. И они могут быть переносчиками инфекции. Я сразу же начал переживать, все ли в порядке с Эрикой, думаю , следует задуматься, здорова ли она психически. Ей следует предоставить помощь, поскольку если все оставить как есть, то можно предположить, что она и дальше будет заниматься разводом крыс. »

Читайте также: Активисты Евромайдана принесли крыс под здание Кабинета министров. Видео

Стоит добавить, что одна пара может в год производить более тысячи потомков.

Рекомендуем прочитать

С Олимпа в Инстаграм: королевская семья Японии вступает в цифровую эпоху

OSHU

Германия частично декриминализировала употребление марихуаны

OSHU

Охотницы за головами инвазивных питонов во Флориде

OSHU