hronika.info
Мир

В Сингапуре приговорили к тюремному заключению и ударам палками троих британцев

В Сингапуре приговорили к тюремному заключению и ударам палками троих британцевИх обвинили в изнасиловании

Троих британцев осудили к тюремному заключению на шесть с половиной лет и восьми ударам палками в Сингапуре за секс с пьяной женщиной, находившейся без сознания.

Троих мужчин, 22-летнего Хонг Тэм Тхата, 24-летнего Майкла Ли и 24-летнего Ву Тай Сона, обвинили в том, что они изнасиловали женщину в гостиничном номере в Сингапуре. Мужчины признали себя виновными в обмен на снижение срока, передает Хроника.инфо со ссылкой на Украинские новости.

Судья Верховного суда Ху Пау Пэн раскритиковал их поведение и приговорил к тюремному заключению на срок от пяти с половиной до шести с половиной лет. Они также были приговорены к восьми ударам ротанговым тростником.

«Пока она спала и не могла защитить себя, они воспользовались ее состоянием, чтобы совершить сексуальное преступление. При этом они не проявили уважения к ее достоинству и не обратили внимание на то, что могут причинить ей боль», — заявил судья.

Читайте также: В Таджикистане школьника приговорили к 10 годам тюрьмы

Этот случай произошел в сентябре 2016 года. Британцы прилетели в Сингапур на мальчишник. Мужчины встретили 23-летнюю девушку в ночном клубе и отвезли в отель Карлтон. Там они по очереди занялись с ней сексом без ее согласия. Она проснулась, когда ее насиловал Майкл Ли и в тот же день подала заявление в полицию.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU