hronika.info
Мир

В Америке выпустили леденцы с «грудным молоком»

В Америке выпустили леденцы с «грудным молоком»В штате Техас, компанией Lollyphile, расположенной в городе Остин, стали выпускаться специальные леденцы для детей, вкус которых в точности повторяет вкус настоящего грудного молока.

По заявлению владельца производства Джейсона Дарлинга — это является своеобразной ностальгией, ведь вкус материнского молока он не может забыть до сих пор, и в один прекрасный день решился таким образом сделать всем детям в виде таких вот конфет подарок. Поскольку молоко кормящих мамочек действительно отличается незабываемым вкусом, а также оказывает позитивное влияние на поведение любого малыша, дети независимо от возраста заново смогут пережить приятные моменты.

Для своего продукта специалистами Lollyphile были собраны у кормящих мамочек несколько образцов грудного молока, чтобы отразить сам вкус. Хотя в леденцы материнского молока не будет добавлено ни капли, ведь чтобы конфеты и правда были с молоком, понадобилось бы слишком большое его количество. Поэтому владелец Lollyphile ограничились при производстве леденцов передачей вкуса.

Интересно, что помимо «грудного молока» у производителей на счету продукция с «беконом», «абсентом», «шоколадом» и многим другим.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU