hronika.info
Мир

В американском супермаркете продавали бананы с яйцами ядовитого паука

В американском супермаркете продавали бананы с яйцами ядовитого паука Их в фруктах обнаружила жительница британского города Милтон.

Дебби Кэмпбелл обнаружила в своих покупках из супермаркета банан с яйцами бразильского странствующего паука, одного из самых ядовитых представителей этого вида животных на планете.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ICTV.

Женщина купила бананы в местном супермаркете сети Tesco.

Кэмпбелл насторожилась, увидев странные белые отметины на банане. Обратившись за помощью к Интернету – странные пятна оказались следами гнезд бразильского паука.

– Я закричала, потом позвала своего супруга и попросила его убедить меня в том, что мои догадки неверны. После этого я собрала все овощи и фрукты, купленные в тот день в магазине, и отнесла их обратно. Я была в ужасе, — рассказала Кэмпбелл.

В Tesco сказали, что они ежедневно продают десятки тысяч фруктов, которые перед отправкой на прилавки проходят специальную проверку.

– Случаи, подобные тому, что произошел с Кэмпбелл, могут происходить из-за того, что наши продукты свежие. Мы приносим извинения Дебби и начинаем расследование этого инцидента, — заявили в Tesco.

Читайте также: Сирия: войска Асада одержали ощутимую победу

Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в результате употребления продуктов с инородными ядовитыми элементами.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU