hronika.info
Мир

В Беларуси продолжаются поиски украинца

В Беларуси продолжаются поиски украинца В тоже время МИД Украины сообщает, что парень находится в Краснодаре.

В то же время в МИД Украины сообщают о нахождении пропавшего в Краснодаре.

Министерство внутренних дел Беларуси проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий для установления местонахождения пропавшего гражданина Украины Павла Гриба. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отметим, что МИД Беларуси продолжает поиск Гриба, в то время как МИД Украины сообщает о его нахождении в СИЗО Краснодара.

Также в ведомстве напомнили, что в УВД Гомельского облисполкома 31 августа поступило электронное обращение от гражданина Украины Игоря Гриба о том, что его сын, Павел Гриб, 1998 года рождения, выехал 24 августа на рейсовом автобусе в Гомель на встречу со знакомой, и с тех пор его местонахождение неизвестно.

«По данному факту проводится проверка. Установлено, что в период пребывания на территории Республики Беларусь гражданин Гриб сотрудниками органов внутренних дел не задерживался, с заявлениями или по иным обстоятельствам в милицию не обращался. В настоящее время его местонахождение не установлено», – отметили в министерстве.

Читайте также: В Мексике произошло мощное землетрясение с погибшими

Также там пообещали, что по окончании проверки направлят материалы в подразделение Следственного комитета для принятия решения о возбуждении уголовного дела по факту исчезновения гражданина Украины.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU