hronika.info
Мир

Репортер Financial Times стал добычей крокодила

Репортер Financial Times стал добычей крокодилаМужчина по имени Пол Макклейн был журналистом издания Financial Times в Лондоне.

Неприятный инцидент произошел с лондонским журналистом Полом Макклейном в заливе у лагуны, носящей название «Крокодиловая гора» в Шри-Ланке. Рептилия утащила Макклейна в тот момент, когда он решил отойти в туалет, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

24-летний репортер приехал в Шри-Ланку отдыхать и позаниматься серфингом. Парень окончил Оксфорд с дипломом первого класса на французском языке в 2015 году.

Полиция и военные этой страны занимаются поисками корреспондента. Хотя в правоохранительных органах не скрывают, что считают журналиста погибшим.

Последняя информация, которая поступала о Макклейне, гласит, что его видели «сильно размахивающим руками», после чего он внезапно исчез.

«Мы все полностью ошеломлены. Он был отличным ребенком, фанатом «Эвертона», супер ярким. Это большая трагедия», говорят коллега журналиста.

Читайте также: В Польше неизвестный угнал поезд

«Крокодиловая гора» расположена всего в нескольких метрах от популярного серфинга Слон-Рок на восточном побережье Шри-Ланки. Эта местность известна большой популяцией крокодилов.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU