hronika.info
Мир

В Великобритании смартфон помог родить 28-летней девушке

В Великобритании смартфон помог родить 28-летней девушкеИз-за перебоя с электроэнергией девушке пришлось импровизировать.

Клэр Джонс, 28 лет, родила ребенка, благодаря свету от iPhone, после того, как в больнице произошел сбой питания и погас свет, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Голос.

Персонал обратился к маме за помощью, попросив ее использовать ее смартфон, чтобы они могли закончить помогать появляться на свет ее дочери Белл.

Больница извинилась перед семьей за нарушение, вызванное отключением питания, которое произошло во время ремонтных работ.

Пресс-секретарь больниц Mid Yorkshire NHS Trust сказал: «Мы хотели бы извиниться перед пациентами за любые неприятности, вызванные этим сбоем. Мы проводили испытания электрических систем в больнице Pinderfields. Подача электроэнергии в палату роженицы была нарушена примерно на шесть минут, и в течение этого периода было активировано аварийное освещение. Как только это было выявлено, мы работали над восстановлением электроснабжения и отменили любые дальнейшие ремонтные работы до тех пор, пока не будет проведено полное расследование. Мы сейчас пересматриваем наши механизмы для будущего тестирования.

Читайте также: Жираф помог американцу сделать девушке забавное предложение

Как пишет издание, когда свет появился, женщина смогла спеть колыбель маленькой Белл в первый раз.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU