hronika.info
Мир

В американской тюрьме мужчина убил сокамерника-педофила

В американской тюрьме мужчина убил сокамерника-педофилаПарень не выдержал рассказов сокамерника.

В американском штате Флорида 21-летний грабитель Фредерик Паттерсон убил своего 82-летнего сокамерника-педофила Артура Вильямса. Парень признался, что не выдержал рассказов об издевательствах над детьми и решил расправиться с мужчиной, чтобы больше такого не повторилось. Как сообщает Daily mail, молодого человека перевели в одиночную камер, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По словам офицеров, Фредерик был очень убедителен, во время допроса улыбался и давал связные показания. Он не скрывал отвращения к убитому и не раскаивался в своем поступке. Как утверждает молодой человек, сокамерник с удовольствием рассказывал ему детали своих преступлений.

Старик был приговорен к десяти годам заключения, половину из которых он уже отсидел.

«Он рассказывал о тех моментах с девятилетним мальчиком у себя в машине. Артур показал фото своей первой жертвы, которое он до сих пор хранил в заднем кармане штанов… Это было мерзко», – рассказывает парень.

Паттерсон сообщил следствию, что тщательно подготовился к убийству педофила: завесил окна и двери одеялами, чтобы уменьшить слышимость. Он дождался ежедневной проверки безопасности в час ночи, стащил сокамерника с койки и пинал его по голове.

Читайте также: Под Киевом мужчина убил бывшую супругу на глазах у ребенка

Незадолго до этого Уильямса признали недееспособным. На днях его должны были перевести в психиатрическую больницу.

Паттерсону уже дали пожизненный срок за убийство сообщника Скотта Коллинсворта в 2015 году, поэтому мера наказания для него останется неизменной. Изначально его осудили за грабеж.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU