hronika.info
Мир

«Горячие» израильские девушки — военнослужащие танцуют стриптиз вокруг винтовки. Видео

«Горячие» израильские девушки -  военнослужащие танцуют стриптиз вокруг винтовки. ВидеоОчередной секс-скандал в рядах армии обороны Израиля ЦАХАЛ – интернет взорвало откровенное видео, на котором хорошо видно фривольные танцы вокруг винтовки в исполнении женщин-военнослужащих израильской армии обороны. Импровизированный стриптиз девушки прямо в своей казарме.

На видео, сделанном камерой мобильного телефона, запечатлены нескольких молодых особ — участниц откровенных танцев. Одна из них в качестве шеста для стриптиза использовала винтовку.

Некоторые из девушек, исполняющих фривольные движения, полуобнажены. Одна из «стриптизерш» демонстрирует в кадре свое нижнее белье.

Напомним, что в начале июня этого года израильские женщины-военнослужащие, правда, новобранцы, уже успели «засветится» в интернете, опубликовав в социальной сети свои откровенные фото.

Тогда руководство ЦАХАЛ на своих военнослужащих наложило строжайшее дисциплинарное взыскание. Тем не менее, печальный опыт не остановил других девушек от новых провокационных действий, позорящих израильскую армию.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU