hronika.info
Мир

Трамп назвал Крым российским

Трамп назвал Крым российскимПрезидент США заявил, что аннексированный полуостров является российским

Президент США Дональд Трамп во время встречи с лидерами стран «Большой семерки» (G7) заявил, что Крым является российским, поскольку «все, кто живет на полуострове, говорят на русском», передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

По данным BuzzFeed News, такое заявление американский лидер сделал на ужине с лидерами G7 в рамках саммита в Канаде. На слова Трампа отреагировали пользователи сети.

«Именно поэтому Соединённые Штаты Америки — это старая добрая Англия. Ведь в США говорят по-английски!» – написали в соцсети Twitter. Скриншот поста (twitter.com/Fake_MIDRF)

Слова президента США прокомментировали многие пользователи: «Несколько стран напряглись». «Канада — Испания, Франция, Англия».

«Мне страшно представить, сколько американских штатов он теперь объявит мексиканскими». «Там вся Калифорния, Техас и Аризона сплошная Мексика, а та, в свою очередь, — Испания».

Читайте также: Трамп назвал Обаму слабаком

«А часть городов на западе Финляндии шведские, там все говорят по-шведски». «В Бразилии все говорят по-португальски, значит это — Португалия. А в Чечне все говорят по-чеченски, значит это… ой».

Трамп назвал Крым российским
Трамп назвал Крым российским
Трамп назвал Крым российским

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU