hronika.info
Мир

Трамп заявил, что Россия могла вмешаться в выборы США

Трамп заявил, что Россия могла вмешаться в выборы СШААмериканские спецслужбы пришли к выводу, что Россия стоит за попытками добиться поражения Хиллари Клинтон.

После критики республиканцев и демократов президент Дональд Трамп заявляет, что он оговорился и на самом деле он соглашается с выводами американских спецслужб о возможном вмешательства РФ в президентские выборы 2016 года.

Об этом он заявил по возвращении в США после встречи с Владимиром Путиным, пишет Хроника.инфо со ссылкой на pravda.com.ua.

По словам Трампа недоразумение якобы возникло в результате его использования «двойного отрицания».

«Предложение должно было звучать «Я не вижу никакой причины, почему бы это не была бы Россия» — своего рода двойное отрицание», — утверждает президент США.

«Я думаю, что это, вероятно, само собой проясняет вещи. Я неоднократно говорил о данных от нашей разведки о том, что россияне пытались вмешаться в наши выборы», — отмечает Трамп.

Кроме того, он добавил, что «полностью доверяет нашим спецслужбам» и пообещал, что его администрация «попытается агрессивно предупредить попытки РФ вмешаться в будущие среднесрочные выборы в ноябре».

Читайте также: Дональд Трамп рассказал о планах на следующие президентские выборы

Как сообщалось, во время пресс-конференции в Хельсинки после личной встречи с Путиным Трамп не стал обвинять Россию во вмешательстве в президентские выборы в США в 2016 году и отказался поддержать выводы американских спецслужб, которые утверждают, что такое вмешательство действительно произошло.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

1 комментарий

Мелхиседек 18.07.2018 в 00:11

Полное говно эти ваши спецслужбы г-н Трамп!!!!!!!! А именно, из Трампа в очередной раз сделали клоуна, тем что он ездил на переговоры с актёром играющим роль президента России В. Путина, где были хвалённые американские спецслужбы????? При чём далеко не один Трамп думает что говорит с Путиным. Так вся Америка и Европа думает, что Трамп говорил с Путиным. Т.е. от что Россия вмешивалсь на выборах в Америке это проблема, а то что Россию вместо президента всегда неизменно вместо Путина представляет актёр, играющий роль Путина, это уже получается просто невинная детская шалость??????? Россия вмешалась в американские выборы?????? А то, что вместо Путина на выборах президента его роль играет актёр, здесь вообще то международным трибуналом для фальсификаторов уже давно как попахивает!!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.