hronika.info
Мир

60 лет тюрьмы: американская учительница растлила 11-летнего мальчика

60 лет тюрьмы: американская учительница растлила 11-летнего мальчикаСуд в Техасе приговорил 28-летнюю бывшую учительницу Джессику-Джуэл Корин Бентон к 60 годам тюремного заключения без права на досрочное освобождение.

Как установило следствие, преподавательница начальной школы пригорода Далласа Мескита в течение четырех месяцев неоднократно насиловала 11-летнего мальчика. Это продолжалась до тех пор, пока ее не застал на месте преступления другой ребенок, рассказавший об увиденном своей матери, которая сообщила властям, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Женщину арестовали в сентябре 2016 года. Сообщается, что пострадавший не был учеником Бентон: он учился в соседней школе. На момент ареста учительница формально была замужем, но жила с мужем раздельно. Она была квартиранткой семьи с двумя детьми, дружившими с ее жертвой. Один из детей и стал свидетелем того, «что он счел неправильным», как говорилось в материалах дела.

На суде педофилка говорила, будто у нее были серьезные намерения и что она будто бы верила, что когда мальчик подрастет, у них наладятся отношения, которые могут привести к браку.

Читайте также: На Киевщине 49-летний мужчина развращал мальчика

Изначально Бентон грозило 25-летнее заключение. Но судья, изучив показания членов ее семьи и ее врача, решил дать ей максимально возможный срок. По его мнению вердикт должен быть мощным свидетельством того, что преступления против детей будут сурово наказываться по полной строгости закона.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU