hronika.info
Мир

Трамп показал «красную карточку» представителям СМИ

Трамп показал "красную карточку" представителям СМИТрамп вытащил красную карточку, и показал ее, с улыбкой, в сторону прессы.

Президент США Дональда Трамп шутку показал красную карточку представителям СМИ на встрече с чиновниками Международной федерации футбольных ассоциаций ФИФА и американской Федерации Футбола в Белом доме, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«Во вторник президент Трамп, шутя показал красную карточку в сторону представителей СМИ на встрече с чиновниками ФИФА и американской Федерации Футбола в Белом доме», — говорится в сообщении The Hill.

Президент ФИФА Джанни Инфантино на встрече с американским президентом рассказывал ему когда в футболе игроки получают предупреждение в виде желтой карточки, а когда красную карточку.

После чего Трамп вытащил красную карточку, и показал ее, с улыбкой, в сторону прессы.

Читайте также: За красную карточку: в Мексике футболист убил судью

Отмечается, что на встрече должностные лица также обсуждали роль Соединенных Штатов в организации мужского Чемпионата мира по футболу в 2026 году. Хозяевами турнира впервые станут одновременно 3 страны: Канада, Мексика и Соединенные Штаты Америки.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU