hronika.info
Мир

Пес Валле стал самой уродливой собакой на 25-ом конкурсе самых уродливых собак в мире. Видео

Пес Валле стал самой уродливой собакой на  25-ом конкурсе самых уродливых собак в мире. ВидеоНа 25-ом ежегодном конкурсе самых уродливых собак в мире, который вот уже который год проходит в американском штате Калифорния, хозяева с гордостью демонстрировали своих домашних любимцев – страшилок. В нынешнем году титул чемпиона по уродливости среди четвероногих и хвостатых, по праву достался псу по кличке Валле, который является помесью бигля, боксера, и бассета.

Бороться за титул чемпиона собачке пришлось в напряженной атмосфере, ведь кроме него победителями собирались стать еще 30 претендентов. Но для судей решающим стало то, как Валле ходит. Именно его походка принесла победу этой собачке, ведь она произвела неизгладимое впечатление на жюри этого необычного конкурса.

Может Валле и не понял, что стал победителем, а вот для владельцев собаки, кроме гордости и радости за питомца, титул чемпиона своего домашнего питомца принес 1500 долларов. Ну, а сам Валле, после того как получил титул самой уродливой собаки в мире, может стать звездой американского шоу-бизнеса, ведь дворнягу теперь станут приглашать на телевидение.

По признанию хозяйки Валле, во время того, как она ежедневно прогуливается со своей собачкой улицами города, ей часто приходится слышать комментарии других людей, которые констатируют уродство дворняги. Однако женщина, имеющая такое милое животное, как Валле, на эти обидные слова внимания вообще не обращает. Поскольку любовь, настоящая и искренняя, даже к такому нелепому существу, как Валле, побеждает все негативные моменты, и женщина любит свою собаку такой, какая она есть.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU