hronika.info
Мир

В США комика посадили за решетку за насилие

В США комика посадили за решетку за насилие81-летнему американскому актеру предстоит провести за решеткой от трех до десяти лет.

Суд в США приговорил 81-летнего комика Билла Косби к тюремному заключению за сексуальное насилие, сообщает Associated Press, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Актеру предстоит провести за решеткой от трех до десяти лет. Решение об этом вынесет специальный совет по условно-досрочному освобождению.

Напомним, 60 женщин обвинили Косби в сексуальных домогательствах. Актера не удалось привлечь к ответственности по некоторым делам из-за того, что по ним истек срок давности.

Приговор был вынесен только в рамках дела по обвинению со стороны женщины по имени Андреа Констенд. Она заявила, что в пригородном доме в Филадельфии в 2004 году Косби подмешал ей наркотики, а затем изнасиловал.

Читайте также: В России актера посадили в тюрьму за насилие над детьми

Билл Косби – известный американский комик и ветеран стендап комедии. Он также занимался режиссурой, продюсированием, музыкальной деятельностью. Косби был неоднократно отмечен престижными наградами, среди которых Эмми, Золотой глобус и Грэмми.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU