hronika.info
Мир

Муж убил футболиста за селфи со своей женой

Муж убил футболиста за селфи со своей женойСпортсмен начал приставать к ее спящей женщине.

Бразильский футболист Даниэль Корреа был жестоко убит мужем женщины, с которой он сделал селфи в постели. Об этом сообщает Mirror, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

24-летний футболист был приглашен на вечеринку ко Дню рождения к 18-летней девушке. После празднования в ночном клубе, компания продолжила веселье в доме именинницы.

Даниэль Корреа зашел в спальню родителей и увидел там спящую мать девушки. Футболист сделал селфи с ничего не подозревающей женщиной и похвастался друзьям, что хочет «опробовать маму, пока папа в доме».

Через несколько минут в комнату вошел 38-летний муж женщины Эдсон Бриттс. По словам мужчины, он застал футболиста, когда тот пытался изнасиловать его жену. Бриттс избил спортсмена до смерти, а затем отвез его тело в лес, перерезал ему горло и отрезал гениталии.

Читайте также: Гриша Решетник похвалился свежим семейным селфи

Мужчина признался полиции, что набросился на Корреа, когда услышал крик жены. Полиция арестовала также жену и дочь Бриттса за попытку скрыть убийство. Установить, был ли факт полового акта у убитого с женщиной не удалось.

Рекомендуем прочитать

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

Извержение вулкана на юге Исландии: чрезвычайное положение и эвакуация

OSHU