hronika.info
Мир

Герцогиня Кейт еще на сносях – а папарацци уже дежурят у роддома

Герцогиня Кейт еще на сносях – а папарацци уже дежурят у роддомаВ Лондоне поднимается суматоха – все ждут появлению первенца герцогов Кембриджских, а журналисты и папарацци уже «встали в стойку». По официальному заявлению из Букингемского дворца, роды герцогини Кейт ожидают приблизительно в середине июля. Однако папарацци дежурят возле госпиталя Святой Марии.

Именно здесь в свое время родились принцы Гарри и Уильям. Так, здесь должен появиться на свет и первенец Кейт. Любые фотографии королевской четы, которую запечатлевают в важные моменты их жизни, оцениваются дорого, а что уже говорить появление наследника. Хотя папарацци ажиотажа и не устраивают и даже разметили места, где каждый из них будет находиться все это время, и мешать они друг другу не будут.

Впрочем, по утверждению скептиков, все, что удастся сфотографировать папарацци в день рождения ребенка — это фасад госпиталя. О рождении ребенка в королевской семье, согласно сложившейся веками традиции, должно быть сообщено я в специальном бюллетене, размещенном у Букингемского дворца на подставке.

Напомним, что малыша королевских кровей ожидают 13 июля, но слухи, озвученные на прошлой неделе, говорят о том, что представителями герцогской четы дата родов была немного «откорректирована», дабы оградить герцогиню на сносях от излишнего внимания.

Таким «трюком с родами» грешила в свое время и принцесса Диана. В 1982-ом ей удалось обвести журналистов вокруг пальца, ведь она утверждала, первенец ее должен был родиться 1 июля. Однако принц Уильям явил себя миру намного раньше озвученного срока — 21 июня.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU