hronika.info
Мир

Бразилец погиб из-за коровы, которая приземлилась прямо на него. Видео

Бразилец погиб из-за коровы, которая приземлилась прямо на него. ВидеоВ бразильских СМИ сообщают о том, что мужчина, который проживал в штате Минас-Жерайс, погиб после того, как на него с крыши упала корова. В сообщении говорится о том, что в момент данного инцидента 45-летний бразилец спал, а корова, которая паслась неподалёку, совершенно случайно забралась на крышу, после чего рухнула вниз.

На место происшествия отправились сотрудники спасательных служб и медики. Они госпитализировали пострадавшего, но жизнь его спасти не удалось. Он скончался уже в больнице на следующий день. Стоит также обратить внимание на то, что, по мнению врачей, причиной смерти стало внутреннее кровотечение.

Кроме всего прочего, необходимо отметить, что за последнее время это далеко не единственный подобный инцидент. Так, например, около двух лет назад корова также провалилась сквозь крышу, но тогда в здании никого не оказалось. Также подобное происшествия случилось и около года назад. Тогда корова «приземлилась» прямо возле спящих детей, которые чудом остались живыми.

Напомним, что около полугода назад в Казахстане корова, увидев волка, который нападает на её хозяина, вступилась за мужчину, подцепив волка на рога и откинув его далеко назад, тем самым защитив хозяина.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU