hronika.info
Мир

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма — сын!

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма - сын!Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон наконец-то подарила принцу первенца, а всей Великобритании — наследника. Она родила сына!

Мальчик, являющийся от первой минуты рождения, наследным принцем родился в 16:24, если говорить о местном времени, или в 19:24 по Москве, или в 18:24 по Киеву. Роды герцогини, как мы и сообщали ранее, проходили в больнице Святой Марии, расположенной в Лондоне, куда ранее, сегодня утром, 22 июля, доставили Кейт Миддлтон с родовыми схватками. Вес сына герцога и герцогини Кембриджских равняется 8-ми фунтам 6-ти унциям, что составляет, если перевести на килограммы, примерно 3,8 килограмма.

По сообщению из достоверных источников, венценосные мать и сын чувствуют себя превосходно. На ночь их оставляют в больнице, там же все это время находился принц Уильям.

О своей беременности герцогиня Кембриджская, а вместе с ней и вся страна, узнала в декабре прошедшего, 2012-го года. У Кейт участились приступы ранней тошноты и обеспокоенные ее здоровьем родственники посоветовали ей обратиться за медицинской помощью. После того, как врачи осмотрели Кейт, они преподнесли герцогине радостную весть — она беременна!

Некоторые британские СМИ распространяли слухи о том, что Кейт Миддлтон должна родить двойню, однако, как оказалось, эти догадки не подтвердились. О поле ребенка даже королевская семья не знала до последнего момента, а сама герцогиня утверждала, что ей все равно, кто у нее родится — мальчик или девочка — лишь бы был здоровым, и не хотела поэтому знать пол своего первенца до самих родов.

Сын Миддлтон и принца Уильяма займет третью ступень в очереди на королевский престол, и впервые за всю историю Великобритании получит титул принца Кембриджского.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU