hronika.info
Мир

В США предложили отрезать Россию от западных рынков заемного капитала

В США предложили отрезать Россию от западных рынков заемного капиталаШтаты готовы лишить Россию доступа к западным кредитам.

Если Путин, согласно минскому соглашению не выполнит требования по установлению мира в Украине, то Америка лишит Россию доступа к западным кредитам.

Условия кредитования для Русских компаний могут стать еще более ужесточены, — сообщают корреспондентыThe Times Роджер Бойз и Дэвид Тейлор. По мимо этого, США решили выяснить как Путин и его приближенные зарабатывали деньги в начале 1990-х годов.

В Вашингтоне обсуждается ряд штрафных мер против олигархов из окружения Путина.

Штаты предлагают отрезать Россию от западных рынков заемного капитала. В соответствии с нынешним режимом санкций, некоторые российские компании могут брать кредиты на срок не более 30 дней, но он может быть сокращен до 7 дней.

Читайте также: В этом году в РФ увеличится отток капитала

США в ответ на агрессию России в Украине, также работают над созданием наиболее полной из когда-либо существовавших доказательственных баз о том, как Путин и его приближенные зарабатывали деньги на контрактах и сделках в Санкт-Петербурге в начале 1990-х. Поиском такой информации занимаются опытные сотрудники разведслужб.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU