hronika.info
Мир

В Перу 20-летней девушке отрубило голову лопастью вертолета

В Перу 20-летней девушке отрубило голову лопастью вертолетаДевушка пыталась передать письмо премьер-министру, который находился на борту вертолета.

В Перу 20-летняя Лина Сапата Фейхо погибла во время попытки прорваться к премьер-министру страны Педро Катероано, чтобы передать ему письмо.

Женщина прорвалась сквозь оцепление полицейских к вертолету главы правительства, который уже планировал взлетать, однако одна из лопастей машины обезглавила ее. Об этом передает Хроника.инфо, ссылаясь на Хроника.инфо,%20ссылаясь%20на%20ТСН." target="_blank">ТСН.

Известно, что Фейхо пыталась передать премьеру письмо о судьбе своего брата, который сейчас находится в тюрьме. Сестра надеялась, что Катериано повлияет на ситуацию, поскольку была убеждена, что родственника бросили за решетку из-за бесчинства местной власти.

Командование вооруженных сил, которому принадлежит вертолет, выразило искренние соболезнование семье погибшей и пообещали оказать ей необходимую помощь в связи с утратой.

Читайте также: Российские хакеры взломали почту Пентагона, — СМИ

Напомним, ранее в Перу на выборах в мэры портового города Мольендо победил кандидат Ричард Гитлер Але Крус. Он баллотировался от движения «Интеграция Ислай» и во время выборов получил 47% голосов.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU