hronika.info
Мир

Унитаз чуть не убил 58-летнего американца

Унитаз чуть не убил 58-летнего американца58-летний американец Мишель Пьер чуть не стал жертвой взрыва унитаза. Инцидент произошёл в тот момент, когда житель Нью-Йорка начал спускать воду.

Стоит обратить внимание на то, что за несколько дней до инцидента в доме американца отключали систему водоснабжения для проведения ремонтных работ. Пьер зашёл в туалет, чтобы проверить, есть ли вода. При нажатии кнопки унитаз взорвался. Мужчина потерял сознание, а, когда очнулся, обнаружил у себя на теле огромное количество ран и порезов.

Медики, прибывшие к месту инцидента, госпитализировали американца. Врачам пришлось нанести ему около 30 швов.

Юристы рассказали о том, что причиной взрыва стал тот факт, что при включении воды в трубах образовался воздушный пузырь. При нажатии кнопки слива он начал подниматься, что и стало причиной взрыва. На данный момент проводится расследование: можно было бы избежать данного инцидента, и нет ли других пострадавших.

Журналисты разведали, что адвокат Пьера уже готовит судебный иск, в основу которого положен факт причинения морального и физического ущерба.

Читайте также: Ради мальчишника друга мужчина инсценировал собственное похищение

Также они сообщили о том, что у американца тяжёлая психологическая травма, так как он теперь боится пользоваться туалетом, а воду сливает из-за двери при помощи специальной верёвки.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU