hronika.info
Мир

Лишь два удара российской авиации в Сирии пришлись по боевикам, — Турция

Лишь два удара российской авиации в Сирии пришлись по боевикам, - ТурцияТолько два из 57 ударов российской авиации в Сирии пришлись по ИГ, заявил турецкий премьер.

Лишь два из 57 ударов российской военной авиации в Сирии пришлись по позициям боевиков «Исламского государства», сообщает Reuters со ссылкой на заявление премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу, вновь вызвавшего на ковер посла РФ из-за нарушений воздушных границ его страны, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В то же время 55 авиаударов были направлены против умеренной оппозиции, единственной силы, которая противостоит «Исламскому государству» в северо-западной Сирии, подчеркнул Давутоглу.

Читайте также: Грузия надеется в ближайшее время вступить в НАТО

Ранее президент России Владимир Путин назвал «информационными атаками» сообщения о том, что жертвами российской авиации в Сирии стали не террористы «Исламского государства».

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

однако 07.10.2015 в 15:46

Осведомленность турка наталкивает на мысль о его тесной связи с ИГ иначе чем объяснить его пуканье моментально после ударов росавиации. И успел ведь подсчитать чурбан кому сколько досталось.Не иначе по звонкам их бандитских выкормышей

И когда успел чурбан посчитать кому сколько досталось? Наверное по звонкам выкормленных бандформирований

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.