hronika.info
Мир

В США российского хоккеиста обвиняют в домашнем насилии

В США российского хоккеиста обвиняют в домашнем насилииВратарь сборной России по хоккею, который сейчас играет в составе клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Сергей Варламов, был взят под стражу в американском Денвере. Спортсмена обвиняют в домашнем насилии. Максимальный срок наказания в преступлении, которое инкриминируется Варламову, составляет шесть лет лишения свободы.
Хоккеист предстанет перед судом сегодня, 31 октября в 18.00 по киевскому времени.

Заявление на хоккеиста подала его девушка — модель Евгения Вавринюк, которая последние несколько месяцев состояла с голкипером в близких отношениях.

На свовей персональной страничке в социальной сети Евгения написала, что если мужчина поднял руку на женщину, то он обязательно сделает это еще раз. Так же девушка написала, что никакие извинения и уговоры и клятвы не должны женщин разубедить в этом. По ее словам, давать мужчинам еще один шанс, значит подписывать приговор на повтор.

Напомним, ранее адвокат хоккеиста Роберт Абрамс утверждал, сто его подопечный лишь слегка толкнул Евгению, в результате чего она ударилась об стену и упала. После этого модель была в срочном порядке доставлена в госпиталь.

Читайте также: США обвиняют Германию в шпионаже

На данный момент российский хоккеист находится под стражей и ожидает сегодняшнего судебного разбирательства.

Источник: Полемика

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU