hronika.info
Экономика

В Киеве дешевеет жильё

В Киеве дешевеет жильёЦены снизились почти на 200 долларов на квадратный метр.

В рейтинге жилой недвижимости в Киеве продолжает лидировать Печерский район. Квадратный метр в однокомнатной квартире здесь стоит около 2 тысяч 200 долларов. По сравнению с прошлой неделей стоимость квартир снизилась почти на 200 долларов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24.

Примерно за 1700 долларов за метр квадратный аналогичное жилье можно приобрести в Шевченковском районе. Доступное жилье в Деснянском районе — около 1100 долларов за метр однокомнатной.

По стоимости аренды однокомнатных квартир лидирует Печерский район, за такое жилье здесь придется заплатить около 5800 гривен в месяц. Примерно 5 300 гривен придется заплатить за аренду аналогичного жилья в Шевченковском районе. Дешевле однокомнатную квартиру можно арендовать в Деснянском районе — за примерно 3800 гривен в месяц.

Аренда офисных помещений в столице самая дешевая в Деснянском и Днепровском районах. Здесь ее стоимость колеблется в пределах от около 1 до 13 долларов за метр квадратный. Самые дорогие офисы в Печерском и Шевченковском районах, где аренда квадратного метра колеблется в пределах от около 2-х до 45 долларов в месяц.

Читайте также: В столице подешевело вторичное жилье

К слову, за прошедшую неделю в некоторых городах Украины цены на жилье также несколько снизились.

[center][/center]

Рекомендуем прочитать

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU

Чи справді такі страшні кредити в МФО, як про них розповідають

Партнер

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU