hronika.info
Экономика

В чем опасность покупки дешевого жилья

В чем опасность покупки дешевого жилья  Цены на украинском рынке первичного жилья снизились где-то на 30%, по сравнению с 2014 годом.

Многие украинские застройщики используют некачественные стройматериалы и нарушают государственные стандарты, чтобы снизить себестоимость построенного жилья.

Об этом в прямом эфире «Обозревателя» рассказал генеральный менеджер одного из строительных проектов Максим Спиваков, пишет Хроника.инфо.

«Причиной снижения цен, в первую очередь, являются некачественные стройматериалы, не выдерживаются стандарты, ГОСТы, ДБН, есть жесткие нарушения, за которыми никто, к сожалению, не следит. И человек, покупающий квартиру, даже не подозревает, что его в будущем ожидает», — сказал он.

Читайте также: Топ-5 самого дешевого жилья в Киеве. Фото

Спиваков уточнил, что цены на украинском рынке первичного жилья снизились где-то на 30%, по сравнению с 2014 годом, кроме того, сильно упали продажи, поэтому строительные компании делают все возможное, чтобы привлечь покупателей.

Рекомендуем прочитать

Секреты выгодных кредитов: где искать займы с низкими процентами?

OSHU

Запрет TikTok в США обрушит многие британские компании

OSHU

Бетонное наследие Китая: триумф и вызовы стремительной урбанизации

OSHU

1 комментарий

Бывалый 22.10.2015 в 18:15

Да эти материалы и использовались и всегда были никого качества для получения "хороших" наваров. А там где могут и "в посадке закопать" за низкокачественное жилье, так там и сейчас нормальные материалы применяют (и цены все равно падают). Так что не в снижении качества стройматериалов тут дело. А в падении "навара".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.