hronika.info
Невероятное

Ученые зафиксировали аномальное поведение черной дыры

Ученые зафиксировали аномальное поведение черной дырыУченые NASAутверждают, что из черной дыры появился неизвестный объект.

Ученые из NASA благодаря мощным спутникам смогли зафиксировать аномальное поведение черной дыры. По словам астрофизиков, из черной дыры появился неизвестный объект, который может оказаться новой планетой, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Известно, что черная дыра имеет способность засасывать все, что находиться вокруг. Из-за мощной гравитации всё, что черная дыра засасывает в себя, уже не может покинуть её территории. Однако последние данные NASA показывают обратное: мощные телескопы Nuclear Spectroscopic Telescope Array зафиксировали, как из черной дыры отделяется новый неизвестный объект, который по предположению ученых, может оказаться новой планетой.

Читайте также: Ученым удалось снять блеск черной дыры

Профессор Фиона Харрисон утверждает, что такое поведение черной дыры может полностью перевернуть все знания ученых. Подобное появление неизвестного объекта может помочь ученым лучше понимать, как функционируют черные дыры.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU