hronika.info
Общество

От Порошенко потребовали вернуть украденные у страны 105 млн. $ Павлом Лазаренко

От Порошенко потребовали вернуть украденные у страны 105 млн. $  Павлом ЛазаренкоВчера на сайте Администрации президента появились новые петиции от граждан Украины.

Сайт АП продолжает вести прием и регистрацию электронных посланий от граждан Украины, которые автоматически попадают в рейтинг для голосования – если они набирают 25 тысяч голосов в поддержку, такое предложение в течение десяти дней должен рассмотреть президент Украины Петр Порошенко и принять по нем решение.

Среди прочих пожеланий, предложений и требований была идея «ввести смертную казнь за коррупцию», которое внес Семенко Игорь Николаевич.
В пояснении к петиции он написал: «Давайте посчитаем, сколько наше правительство выделил за 25 лет независимости денег на борьбу с коррупцией. Эффективность — 0. Наши чиновники не понимают, что выделить деньги на борьбу с коррупцией, то же самое, что выделить водку на борьбу с алкоголизмом. Может лучше на борьбу с коррупцией выделять бесплатные патроны, чем миллионы? Я считаю, что нужно вести смертную казнь за коррупцию».

А Роман Васильевич Грабар предложил запретить вести собственный бизнес депутатам всех уровней и членам их семей.

Читайте также: Порошенко придумал, как вернуть Крым. Видео

Еще одно предложение, которое содержалось в петиции, зарегистрированной 10 декабря на АП, содержало требование вернуть все украденные у украинского народа деньги Павлом Лазоренко, первым вице-премьер министром Украины (1995 г.–1996 г.) Такое предложение внес Чернов Сергей Викторович, который задавал вопросы: « Почему украинское правительство не предприняло никаких мер по наложению ареста на счета Лазаренко и его соратников? Почему к США не поступило требований о возврате этих средств в Украину?».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

людмила 11.12.2015 в 08:56

а почему не у Кучмы или Тимошенко?? смотрю сейчас все СМИ У краины работают по сценарию Кремля. забрасывающему нам подготовленный компромат для соцволнений

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.