hronika.info
Общество

В плену от пыток умер боец ВСУ — без отца остались шестеро детей

В плену от пыток умер боец ВСУ - без отца остались шестеро детейУкраинцы, находящиеся в плену на Донбассе подвергаются пыткам.

«К сожалению, там (в плену) пытают наших ребят. В пятницу умер Роман Капаций, отец шестерых детей. Когда мы с одной из переговорщиц обсуждали освобождение Романа, она перечисляла его увечья и проговорилась о колото-резаных ранах. Его пытали. Боевики продолжают это делать», — заявил советник главы СБУ Юрий Тандит, — сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Он также отметил, что на сегодняшний день, по данным СБУ, в плену у террористов находится 131 украинский гражданин, среди заложников есть как военнослужащие, так и гражданские лица. Некоторые из них, по словам Тандита, были вывезены на территорию России.

Читайте также: Призывать женщин Украины на военную службу, — предложение на сайте АП

Ранее Тандит сообщил, что в Службе безопасности Украины знают местонахождение 57 украинцев, находящихся в плену.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

7 комментариев

Гонгадзе 15.12.2015 в 09:29

Он знал на что шел. Кто гоняется за большими деньгами-тот всегда проигрывает.

Ответить
харьков 15.12.2015 в 09:33

И после этого ещё какие-то могут быть переговоры об амнистии боевиков?Мы что,вообще все идиоты?

Ответить
Андрій 15.12.2015 в 09:35

Всі докази в Гаагу і путлєра засудити до шибениці.

Ответить
Гена 15.12.2015 в 09:35

Как он вообще попал в АТО с 6 детьми? В военкоматах идиоты что ли сидят? Ну видят, что детей куча, как могли пустить? И как он смог вообще детей оставить, зная, что может не вернуться…

Ответить
слов нет 15.12.2015 в 09:38

В плену от пыток умер боец ВСУ — без отца остались шестеро детей………………….. это те твари которые хотят амнистии за свои приступления? пусть знают все они будут унистожены,как поголовье крыс

Ответить
остап вишня 15.12.2015 в 09:43

залечили врачи в Украине мужика до смерти его еще летом из плена освободили и вместо того что-бы отправить за границу лечить ставили эксперименты в Украине волонтершу так сразу в Израль спину лечить отправили.

Ответить
вододимир завирюха 31.01.2016 в 19:37

От гади з воєнкомата які батька 6 дітей в АТО послали шо мало тих свідомих що дітей не мають.Я би взагалі брав би на фронт тільки цвіт нації правий сектор зі всієї західної України шоб не витворяли на ЗакарпатТі бійок.А якщо їх нехвататиме то брати тих що на авто з жовто-синіми прапорцями їздять вони аж просяться а їх не беруть.Нехай воєнкомати з даїшніками на дорозі попрацюють план виконають одразу.А то понабирають не свідомих а вони в полон попадають.

На рахунок шибениці для Путіна я не згідний. Вже були в Іраку повісили Хусейна американці і чим то тепер вийшло шо всі бувші Садамовські офіцери пішли в ІГІЛ і ріжуть америкосів де тільки виловлять всю Європу біжинцями на край розвалу довели.А як біжинців європейці через якийсь час вивезуть назад в Азію де факт що вони не підуть в ісламісти попробувавши всі прелесті відношення до них християн.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.