hronika.info
Общество

Новый год 2016: Как украсить елку в год Обезьяны

Новый год 2016: Как украсить елку в год ОбезьяныПорадуйте милую мартышку красивой елкой.

Хозяйка наступающего года Огненная Красная Обезьяна будет в восторге если вы позаботитесь не только о своем праздничном наряде, но еще и о красивой елочке в вашем доме.

Чтобы лесная красавица соответствовала требованиям покровительницы 2016-го года ее следует нарядить в серебристо-красную или золотисто-коричневую цветовую гамму. Также можно отдать предпочтение самому модному оттенку этого года – Марсала (красно-коричневый).

Чтобы ваша праздничная елка была выше всяческих похвал заранее продумайте в каком стиле вы будете ее наряжать.

Если вы любите рукодельничать, тогда смело одевайте хвойное в кантри-наряд. Для этого веселого деревенского образа хорошо подойдут бумажные украшения и гирлянды. Можете попробовать сделать забавные игрушки из фетра.

А если вы являетесь счастливым обладателем старинных игрушек времен ваших прабабушек, то добавив к ним ретро-подделки, вы сможете нарядить восхитительную елку в винтажном стиле.

Хороша будет лесная красавица и в традиционном убранстве. Для этого достаточно использовать все игрушки, которые есть в вашем доме. Разнообразить композицию можно цветами и атласными бантами.

Если же вы хотите поразить гостей ультрамодной елкой, тогда вам стоит обратить внимание на необычные украшения: меховые, стеклянные, пластиковые и даже выполненные из металла.

Читайте также: 5 лучших идей для новогоднего корпоратива

Чтобы угодить веселой проказнице, повесьте на хвойное к прочим игрушкам всякие сладости, которыми бы хотела полакомиться обезьянка. Это могут быть конфеты (обязательно в фантиках, чтобы на них не падал мусор), орехи, мандарины и прочие вкусняшки. Такой подход смогут оценить и ваши малыши. На верхушку можно посадить шоколадную фигурку снеговика или зайчика, а под саму елку поставить игрушечную мартышку.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU