hronika.info
Общество

10 лучших подарков детям на Новый год 2016

10 лучших подарков детям на Новый год 2016В своем выборе обязательно ориентируйтесь на интересы вашего чада, чтобы не попасть впросак.

В преддверии зимних праздников на нас наваливается множество забот. Нужно успеть подобрать наряд и определиться с прической, составить новогоднее меню, украсить дом и елку, и помимо всего этого определиться с подарками для своих родных на Новый год 2016.

Больше всего томятся в ожидании сюрпризов дети. Для малышей это особый праздник, который ассоциируется у них с волшебством и сказкой. Какой же выбрать подарок ребенку, чтобы не испортить его впечатления от торжества.

Во-первых, отнеситесь к этому вопросу ответственно, заранее купив новогодний презент. В своем выборе обязательно ориентируйтесь на интересы вашего чада, чтобы не попасть впросак. Приобретенную вещь спрячьте понадежнее до самого празднества, а после положите под елку от имени Деда Мороза. Не стоит с раннего детства разубеждать малышей в существовании сказочного персонажа, позвольте им воспринимать происходящее как самое настоящее чудо.

Малышам до 3-х лет можно подарить как веселую яркую одежду, так и самые разнообразные игрушки: деревянные пазлы, простые конструкторы, наборы для рисования, развивающие игрушки, интерактивные книги со стишками и, конечно же, куклы и машинки.

Девочки от 3 до 7 лет с удовольствием примут в подарок кукол и все, что с ними связано (дом, мебель, посуда, коляски). Мальчикам этого возраста понравятся: гоночный автотрек, железная дорога, гоночная машина или мотоцикл, водяной пистолет, игрушечный автомат. Также малыши будут в восторге от мягких игрушек и тематических наборов (продавец, доктор и т.п.).

Детям от 7 до 10 лет самое время преподносить креативные подарки. Девочкам можно презентовать наборы для лепки, керамические фигурки животных для самостоятельного раскрашивания, детскую швейную машинку. Мальчикам: приборы для выжигания, с помощью которых можно создать красивые картины на дереве или набор для чеканки необычных картинок из металла, картонные наборы, из которых создают объемные замки и дворцы. Детям этого возраста также понравятся поучительные книги и энциклопедии.

Подросшим ребятам от 11 до 14 лет можно дарить сложные конструкторы, программируемых роботов, микроскопы, игровые приставки, смартфоны и аксессуары к ним. Девочкам понравятся наборы для создания украшений, изготовления сумок, различные наборы для вышивания и шитья, подходящая косметика. Детям старше этого возраста можно дарить наушники, цифровую камеру, столик для ноутбука и прочую технику.

Читайте также: 5 лучших идей для новогоднего корпоратива

Самое главное при выборе подарка – это проявить любовь и внимание, которые обязательно почувствует ваш ребенок.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU