hronika.info
Общество

В Днепропетровске открыли новогоднюю елку

В Днепропетровске открыли новогоднюю елку Вместе с открытием елки открылся и Новогодний городок, который будет работать до 19 января.

К открытию новогодней красавицы подготовили сказочное представление, а на сцене выступали лучшие коллективы города.

В центре Днепропетровска на площади Героев Майдана открыли новогоднюю елку. Самая высокая новогодняя красавица города, высотой в 29 метров, засияла тысячами праздничных огоньков, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На открытии елки присутствовал и мэр Днепропетровска Борис Филатов. «В этом году в Днепропетровске будет около 10 праздничных площадок с елками.

К этому привлечены районы города. Также в организации принимают участие местные предприниматели», — отметил городской голова. К открытию самой большой елки Днепропетровска подготовили сказочное театрализованное представление, а на сцене выступали лучшие коллективы города. Вместе с открытием елки открылся и Новогодний городок, который будет работать до 19 января.

Читайте также: Главную новогоднюю елку Украины сняли с высоты птичьего полета. Видео

Все желающие могут прогуляться по парку иллюминированных фигур, посетить праздничную ярмарку, фуд-корт и аттракционы. Отдельно на Европейской площади обустроили еще одну развлекательную сцену. Саму площадь украшают праздничной иллюминацией. Кроме того, в городе будет работать каток.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU