hronika.info
Общество

В столице выросло количество безработных

В столице выросло количество безработных В столице в течение января-ноября 2015 г. статус зарегистрированного безработного в государственной службе занятости имели 46,1 тыс. человек, что на 10 тыс., или на 27,6% больше, чем за соответствующий период прошлого года.

В частности, в ноябре 2015 года количество зарегистрированных безработных увеличилось на 10,5%, и на конец месяца составило 17 тыс. 13 человек, — сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Добавим, что пособие по безработице получали 83,9% лиц, имевших статус безработного.

По информации ведомства, из общего количества безработных 65,9% составляли женщины, 41% — молодежь в возрасте до 35 лет.

Также добавим, что уровень зарегистрированной безработицы в целом по Киеву по сравнению с октябрем 2015 г. не изменился и на конец октября этого года составил 0,9% населения трудоспособного возраста.

Читайте также: Порошенко просят ввести разрешение на однополые браки в Украине

Как сообщалось, в Киеве в течение января-октября 2015 г. статус зарегистрированного безработного в государственной службе занятости имели 43,4 тыс. человек, что на 10,6 тыс., или на 32,1% больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Виталий 22.12.2015 в 16:59

Кто скажет — а что при этой майдаунной власти стало лучше?! То-то. Доедят люди остатки сэкономленного на "чёрный день" и, дай-то Бог, этим тварям ноги унести…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.