hronika.info
Общество

Есть предложение на сайте АП: изъять копейки из денежного оборота Украины

Есть предложение на сайте АП: изъять копейки из денежного оборота УкраиныНа сайте Администрации президента Украины вчера были зарегистрированы электронные петиции от граждан страны.

В своем послании к первому лицу государства Сидоренко Виталий Витальевич предложил изъять из денежного оборота Украины копейки и объяснил это предложение следующим образом: «Прошу Вас обратить внимание на беспрецедентное издевательство над гражданами Украины, над людьми, которые, каждый день покупают продукты в супермаркетах и становятся жертвами манипуляции со стороны продавцов и производителей продукции, которые ставят цену с копейками, например: 6,99; 5,99. Эти цены вводят в заблуждение людей. Тем более что изготовление копеек убыточно для страны, ведь при затратах 16 копеек получается 1 копейка. И потери государства составляют 1:16».

А Роман Анатольевич Разилевич настаивает на освобождении министра иностранных дней Климкин за рукопожатие с постоянным представителем РФ при ООН Чуркиным. «Это не дипломатический этикет, потребности в рукопожатии не было, присутствовавший представитель Литвы не подал руку представителю агрессора, — негодовал в своем пояснении к петиции Роман Анатольевич. — Это позор и позор, только освобождение!!!»

Читайте также: В Украине изымают из оборота индийские лекарства

Среди прочих предложений была идея отменить уроки изобразительного искусства и музыки в начальной школе. На этом настаивает Павловская Екатерина Александровна и пишет дальше: «… ведь мы должны обеспечить будущие поколения качественными знаниями по всем предметам, и перечисленные выше не является исключением». Вот так загадочно пани Павловская пояснила цель своего предложения.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU