hronika.info
Общество

Сепаратист Захарченко угрожает обстреливать позиции ВСУ даже 1 января

Сепаратист Захарченко угрожает обстреливать позиции ВСУ даже 1 январяЛидер донецких боевиков Александр Захарченко пообещал мирным жителям региона тяжелое начало нового года.

Во время интервью журналистам сепаратистских изданий он заявил, что режим прекращения огня, установленный Минскими соглашениями, действует только до конца 2015 года, передает заявление боевика Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«С 2016 год армии «ДНР» и «ЛНР» «начнут уничтожать украинскую артиллерию, в случае, если украинская армия будет продолжать обстреливать Донецк, Горловку и другие населенные пункты республики», – сказал главарь боевиков.

Жители Донецка в шоке – всем известно о том, что боевики прибегают к провокациям, обстреливая жилые кварталы населенных пунктов, и обвиняя в этом ВСУ.

«Неужели снова будет война? Неужели никакие соглашения не будут действовать с 1 января, что за ад начнется?» – возмущаются дончане.

Читайте также: Цены на нефть «покатились» вниз

Напомним, на Донбассе не утихают боевые действия. По данным Штаба военной операции, за минувшие сутки боевики совершили 35 обстрелов.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

1 комментарий

Марат 28.12.2015 в 11:55

Будто )(уйловские петухи когда-то прекращали обстрелы!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.