hronika.info
Общество

Украинцы предложили внедрить в стране бесплатный интернет

Украинцы предложили внедрить в стране бесплатный интернетВчера на сайте АП продолжалась регистрация электронных петиций.

В понедельник, 28 декабря, на сайт Администрации президента продолжалось поступление электронных петиций от граждан страны. В одной из них было предложение «сделать по всей территории Украины бесплатный интернет». Такое предложение внес Докука Евгения Алексеевна, которая дала такое пояснение: «Пусть это будет украинский качественный провайдер, который будет избран также электронным голосованием. Это будет выгодно и для развлечений и для отчетности».

Яблуновский Юрий Владимирович предложил «отменить или существенно сократить «черный» список российских актеров, которым запрещен въезд в Украину» и развил тему: «вообще этот «черный» список крайне расширен. Ну не поверю я, что Депардье, Гафт, Харатьян и пр. плохо относятся к Украине, даже, если они что-то и взболтнули. Разве на самом деле так много оголтелых антиукраинцев среди перечисленных российских артистов? Многие просто верят своим СМИ, некоторые боятся потерять работу для себя или своих подчиненных. Да наоборот, пусть приезжают в Украину, поговорят с людьми и посмотрят на все случившееся с другой стороны. Поймут, наконец, реакцию мира на агрессию России против Украины в Крыму и на Донбассе, причину санкций Европы и США против них. Наши бюрократы явно переусердствовали с запретами. Украинцы и так бы прекрасно показали (да и показывают) свое отношение к тем, кто заблуждается или ненавидит их. Такие запреты только на руку тем, кто называет нас хунтой… ».

А Людмила Ивановна Шевцова настаивает – «25 и 26 декабря — нерабочие дни». Пани Шевцова предлагает праздновать Рождество Христово 25 и 26 декабря, как вся Европа».

Читайте также: Во всех британских отелях появится бесплатный wifi

В этот же день стартовало голосование за эти петиции – впереди 90 день и каждая из них имеет шанс набрать 25 тысяч голосов в поддержку, чтобы попасть на рассмотрение к президенту Украины.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

2 комментария

Пшонка 29.12.2015 в 09:31

всем демакратии шампанского и шлюх) всей укроине. я угощаю

Ответить
нео 29.12.2015 в 09:31

Считаю что запреты, это безумия власти. Если я не верю СМИ, то и не смотрю. А фильмы о патриотизме, если они даже Российские, воспитывают патриотизм в молодежи. И после просмотра фильма, они не пойдут защищать Россию или Америку, а будут защищать Родину, где выросли, подражая своим героям из фильмов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.