hronika.info
Общество

Поздравляем с Новым 2016 годом!

Поздравляем с Новым 2016 годом!Дорогие наши читатели, те, кто прожил с нами прошлый год и вступил в новый, – с праздником вас, с Новым годом!

Новый год – это самый сказочный и красивый праздник, когда все ждут чудес и верят в исполнение самых невероятных желаний. Мы уверены, что этот праздник собрал вас всех в семейном кругу, в окружении друзей и дорогих людей. Прошедший год не был легким для всех – он был сложным, тревожным и многообещающим. Все перемены, которые мы наблюдали, станут переходным моментом к процветающей Украине и благополучию ее граждан. В это очень хочется верить.

Искренне желаем вам пусть все проблемы уходят с годом Козы. Пусть год озорной Обезьянки принесет в каждую семью только благополучие и мир. Старики наши пусть будут обогреты заботой близких и государства, дети — окружены вниманием и их беззаботности ничто не угрожает, а их вера в Деда Мороза будет искренней и оправданной.

Надежды нам всем, веры в лучшее, светлой судьбы, интересных событий и ярких впечатлений в новом году. Всем нам не помешает здоровье и любовь – и мы вам их желаем. А еще – давайте и мы будем верить в чудо и пустим в души свет и любовь – нам всем это необходимо, чтобы поддерживать и согревать друг друга.

Поздравляем с Новым 2016 годом!

Спасибо году старому за все,
Но он уйдет от нас, а это значит,
Что Новый год придет и принесет
Здоровье, радость, счастье и удачу,
Поможет все проблемы нам решить,
Прогонит и печали и невзгоды,
Мы перспективам рады от души
И рады наступающему году!

Поздравляем с Новым 2016 годом!
Поздравляем с Новым 2016 годом!

Ваша Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU