hronika.info
Общество

Поклонская: «Предложений о переходе в Генпрокуратуру РФ мне не поступало»

Поклонская: "Предложений о переходе в Генпрокуратуру РФ мне не поступало"Наталья Поклонская опровергла информацию о возможном переходе в Генпрокуратуру

Так называемая прокурор оккупированного Крыма Наталья Поклонская опровергла информацию о возможном переходе на работу в Генеральную прокуратуру России, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТАСС.

«Мне об этом ничего неизвестно, никакой информации на этот счет из Генеральной прокуратуры России мне не поступало, предложений не было. Может быть, в выходные дни в социальных сетях надо было о чем-то поговорить. Но завтра у нас рабочий день, и больше я ни о чем не в курсе», — сказала она.

Читайте также: Поклонская запретила упоминать Меджлис в СМИ Крыма

Отмечается, что ранее местные СМИ сообщили, что коллаборационистке, государственному советнику юстиции РФ третьего класса Наталье Поклонской предложена должность первого заместителя Генпрокурора РФ, которая якобы была специально введена для нее.

Отметим, в июле 2015 года в СМИ появились сообщения о том, что прокурор Крыма в 2016 году может стать депутатом Государственной думы от фракции «Единая Россия».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU