hronika.info
Общество

Японки боятся туалетов и мочатся в… подгузники

Японки боятся туалетов и мочатся в… подгузникиСреди японских женщин подгузники для взрослых стали очень популярны. Это необычное явление можно наблюдать все чаще: женщины предпочитают одевать подгузники, чтобы… реже посещать туалет.

SPA-журнал, изучая эту тему, даже взял интервью у 25-летней девушки, сотрудницы агентства недвижимости в Токио. И тоже предпочитает такой способ отправления естественной нужды. Она поделилась своим «опытом», сообщив, что последние шесть месяцев одевала подгузники каждый день, они поглощают мочу и спасают от похода в туалет.

Почему же японки боятся туалета? Оказывается, дело тут в другом – это один из способов экономить рабочее время. Девушка, о которой говорилось выше, рассказывает в интервью, что может писать нормально, пока она работает.

Знал, что японцы трудоголики, но не до такой же степени! Не говоря уже о неудобстве, речь идет и о гигиене, «феромонах», которые все же распространяются вокруг, несмотря на то, что подгузники якобы не только влаго-, но еще и запахонепропускаемые.

Японки в этом ничего необычного не видят, в Японии даже существует для взрослых сайт Bebigyaru, где можно полюбоваться на фото женщин в подгузниках.

Рекомендуем прочитать

Трансфер в Канны — легкое и увлекательное путешествие

Партнер

Проверяем застройщика: алгоритм действий при покупке недвижимости в Батуми

Партнер

Сердце на службе общины: Благотворительный фонд Сергея Цюпка возвращается в Горенку

Партнер