hronika.info
Общество

Украинец «сорвал» джек-пот в «Спортпрогнозе»

Украинец «сорвал» джек-пот в «Спортпрогнозе» В 471 тираже лотереи «Спортпрогноз» был сорван джек-пот размером 230 тысяч гривен.

По информации оператора государственных лотерей «М.С.Л.», джек-пот держался с 12 декабря прошлого года, а сорвал его игрок, общая сумма ставки которого составила 36 гривен, — сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«За это время было проведено 14 тиражей. Игрок сделал ставку в городе Богуслав, по адресу ул. Шевченко, 32, на фирменном столе М.С.Л. Счастливая ставка была зарегистрирована 12.01.2016 в 12:15. Общая сумма ставки составила 36 гривен. В программе 471-го тиража были матчи чемпионатов Англии и Франции», — сообщили в «М.С.Л.».

Всего в лотерее «Спортпрогноз», по информации «М.С.Л.», сорвано 160 джек-потов на общую сумму более 23 млн гривен. Лотерея проводится с 1987 года и является правопреемником советского «Спортлото».

Читайте также: Как уберечься от вируса гриппа

Напомним, в портфеле оператора государственных лотерей «М.С.Л.» более 80 государственных лотерей, имеющих лицензию Министерства финансов Украины. Среди лотерей компании «М.С.Л.» самыми лотерейными брендами являются: «Лото-Забава», «КТО ТАМ», «Спортлига», «Мегалот», «Тип» и «Топ», «Спортпрогноз», «Гонка на деньги» и другие.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU