hronika.info
Общество

Непогода мешает компании «Новая Почта» вовремя доставлять товары

Непогода мешает компании «Новая Почта» вовремя доставлять товарыОтделения компании «Новая почта» 19 января по Украине работают в обычном режиме, однако погодные условия в южных и некоторых областях юго-восточного региона Украины затрудняют доставку отправлений.

Как сообщили в компании, основная причина задержки доставки – неблагоприятная ситуация на междугородних трассах, передает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Закрыты на въезд и выезд, в частности, города Кировоград и Кременчуг из-за серьезных снежных заносов. По той же причине автомобили «Новой почты» пока не могут выехать из терминалов в Харькове в направлениях Одессы, Херсона, Николаева, Черкасс, Кривого Рога, Кировограда, Кременчуга, Сум, Полтавы, Днепропетровска, Конотопа, Шостки, Лубны. Тормозится выезд грузового транспорта с терминалов компании в Одессе, Херсоне, Николаеве, Кременчуге, Полтаве, Первомайске.

В связи с этим отправления, следующие из этих городов во всех направлениях, будут доставлены с задержкой.

Читайте также: Какой будет инфляция в Украине в 2016 году

«Новая почта» постоянно отслеживает ситуацию на дорогах и местонахождении своих автомобилей и прилагает все усилия для того, чтобы обеспечить доставку отправлений даже при форс-мажорных условий», — отмечает компания.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU