hronika.info
Общество

Пишем письмо Деду Морозу и надеемся на чудо в Новом Году

Пишем письмо Деду Морозу и надеемся на чудо в Новом ГодуВо все времена было принято под Новый Год писать письмо Деду Морозу, где подробно излагались заветные мечты и желания. При чем, необязательно письмо должен был писать наивный малыш, многие взрослые тоже с удовольствием и до сих пор поддерживают традицию оповещать Дедушку Мороза о том, каких подарочков хочется и что больше всего порадует утром первого января под ёлкой. До Нового Года 2014 осталось совсем мало времени, а письмо ещё должно успеть дойти до волшебного Деда Мороза, который живёт аж в Лапландии.

Не откладывайте на завтра составление письма с желаниями для себя и своих детей к Деду Морозу. Для того, чтобы его написать можно купить новогоднюю открытку с изображением покровительницы наступающего года, синей Лошади, или распечатать готовый шаблон для письма. Усядьтесь по-удобнее, посадите рядом с собой своих детей, и приступайте к перечислению тех подарков, которые вам очень хочется получить в Новый 2014 Год.

В письме к Деду Морозу можно писать абсолютно все свои пожелания и мечты, но главное — не забыть поздравить самого Мороза с Новым Годом и пожелать ему счастья, удачи и ещё чего-нибудь. Конечно же, все взрослые знают, что Дед Мороз — это приятная сладкая сказка, но письмо к выдуманному персонажу послужит для вас отличной подсказкой. Ведь каждый из домочадцев напишет, о чем мечтает, а это значит, что вы сможете купить в качестве подарка именно то, чего хочет близкий вам человек.

Сложнее всего угодить детям, потому как в своих письмах к Деду Морозу они не стесняются и могут написать столько, что у вас за год столько денег не копится. Но вы, как мудрый родитель, должны подсказать своему чаду, что нужно быть немного скромнее, чтобы Дедушка Мороз ничего лишнего на ребёнка не подумал.

Читайте также: Новый Год 2014 и Рождество — куда лучше поехать в декабре?

Будьте ближе к детям, пишите письмо Деду Морозу вместе с ними, так вы снова окунётесь в мир детства и сказки. Потом, утром 1 января, вы обнаружите под ёлкой именно тот подарок, которого так долго ждали.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU